R. Müller, um 1860
Führich-Schüler Motiv vom Bodensee, signiert datiert R. Müller Odf, 1857, Öl auf Leinwand, 47 x 69 cm,gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
R. Müller, um 1860
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Zeitungsständer, Modellnummer: 4019, Carl Auböck, Wien, um 1950/60
- Doppelpanzer Halskette
- Brillantring zus. ca. 2,44 ct
- Ferdinand Mirwald